Brennholz Anzündholz Blue 18 cm 9.6 x 20 kg ( Scheitlänge 18 cm )
€126.00 Ursprünglicher Preis war: €126.00€28.00Aktueller Preis ist: €28.00.
Anzündholz Blue 18 cm 9.6 x 20 kg
Netzinhalt 5 dm³
Scheitlänge 18 cm
Artikelnummer:
RF6391
Kategorie: Brennholz
Beschreibung
Ihre Vorteile im Überblick
- Anzündholz aus Nadelholz zum Anfeuern
- Im Outdoor-Bereich für Feuerschalen geeignet
- Leicht entflammbar
- Kurzer Brennintervall mit hoher Hitzeentwicklung
- Typisch charakteristischer Waldduft durch Harze
Produkt
| Netzinhalt | 5 dm³ |
|---|---|
| Scheitlänge | 18 cm |
| Holzart | Weichholz |
Verpackung
| Breite | 40 cm |
|---|---|
| Höhe | 80 cm |
| Länge | 45 cm |
| Gewicht | 20 kg |
Palette
| VE je Palette | 9.6 Säcke |
|---|---|
| Gewicht | 192 kg |
| Breite | 0.8 m |
| Höhe, bepackt | 1.1 m |
| Länge | 1.2 m |